Подскажите, пожалуйста. В магазине продаётся Bluetooth - адаптер. К нему не прилагается диск с драйверами.
Подскажите, пожалуйста. В магазине продаётся Bluetooth - адаптер. К нему не прилагается диск с драйверами."Увидит" ли его компьютер?
Ответ(ы) на вопрос:
сначала диск установи потом втыкай адаптор А кто тебе сказал что диска нет ты спрашивал ? А есть второе поколение блютуз адапторов! у них драйвера встроены в прошивку! ! Это точно так же как например ты втыкаешь флешку в компьютер для нее же не нужны драйвера ДА В КОНЦЕ КОНЦОВ ПОПРОСИ ПОКАЗАТЬ ТОВАР ЛИЦОМ! ПУСТЬ ПРОДЕМОНСТРИРУЮТ Тарзан лови 5! У многих СТЕРЕОТИПЫ вот типа этого УСТРОЙСТВО+ДРАЙВЕР= РАБОТА Они и представить не могут типа этого УСТРОЙСТВО С УСТАНОВЛЕННЫМ ДРАЙВЕРОМ= РАБОТА
Надо просто разобратся не торопясь, всё установиться как надо, я не смог, отдал соседу и у него работает, вся начинка в самой флешке, не унывай, настраивай.
Левачком торгуют =) А так вбиваешь в гугле видишь сайт оф производителя и качаешь драйвера =) и будет тебе счастье
Без ДРОВ не увидет!
Вообще не должен НО МОЖЕШЬ СКАЧАТЬ С ОФИЦ, САЙТА
конечно увидит.