Подскажите Пожалуйста В.Н....
Подскажите Пожалуйста В.Н....Подскажите пожалуйста где можно найти пособия по Монтажу (устоновке) Камер видеонаблюдения....Очень надо , буду сильно благодарен...
Ответ(ы) на вопрос:
в книгах по радиомантажу или регулированию радиоэлектронной аппаратуры
может обратиться в фирму по установкам?... это нужно не просто совет специалиста. нужно чтоб спец делал!!!. у нас в школе монтажную фирму пригласили, хотя Умельцев много было, советов тоже не мало....
Кто ищет тот всегда найдет
Яндекс знает все...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пишешь в строке желание и жмешь поиск.
где то тут по близости пробигали