Подскажите пожалуйста,вот скачала тест по информатики....
Подскажите пожалуйста,вот скачала тест по информатики....и открыла его а он открылся в программе Microsoft Office и не могу ответить на вопрос не один,как сделать чтоб можно было открывать?А в школе мы такие тесты сдаём всё галочки ставим,отвечаем....а вот дома не могу!Просто хотела пройти тест,потренироваться.
Ответ(ы) на вопрос:
Microsoft Office - это не программа, это пакет программ. В какой именно он открылся? Если в Microsoft Office PowerPoint - значит он сделан в виде простой презентации и интерактивного режима (то есть автоматического подсчета правильных-неправильных ответов) в нем нет. Попробуй скачать другой тест.
макросы включите
какое расширение у скаченного файла?