Подскажите пожалуйста. Выбрала свойства папки, поставила галочку у атрибута "скрытый" и папка исчезла. Как ее вернуть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Панель управления - свойства папки - вид - показывать скрытые папки
Гость
Сервис - Свойства папки - закладка Вид, потом тащи ползунок до конца. Поменяй точечку на "показывать скрытые файлы и папки".
Гость
Через Total Commander, он показывает скрытые файлы и папки.
Гость
сервис свойства папки и там поставить галочку показывать скрытые папки и файлы
Гость
ставиш галочку напротив показать скрытые папки, если совсем вернуть убери галочку напротив скрытый