Подскажите пожалуйста высказывания, афоризмы, крылаты слова и т.д. о пользе контроля!!! с автором

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если контроль приходит со стороны, он оказывается еще губительнее, чем отсутствие контроля. Контроль приносит пользу лишь тогда, когда он исходит изнутри. Махатма Ганди
Гость
Семь раз отмерь, один отрежь.
Гость
Совесть-лучший контролер
Гость
Доверяй, но проверяй! (народ) Извечный вопрос антикорупционной программы: А кто будет контролировать контролирующего?? ? (В. В. Путин)