Подскажите пожалуйста!! Wi-fi проблемы!!!
Подскажите пожалуйста!! Wi-fi проблемы!!!Мучаюсь уже третий день. Ситуация такая. Есть роутер. К нему проводом подключена точка доступа. По соседству другая точка доступа в редиме репитера. Есть ТРИ компа. Один подключается к первой точе доступа, два других (ноута) ко второй (которая в режиме репитера)
Интернет пашет и там и там.Один нуот сеть видит. Второй ни в какую. Если перенести ноут (который не видит сеть) к первому компу (когда они работают с одной точки доступа) то всё пингуется. Как только уносишь ноут обратно - опять! Интернет есть а сети нету. Причём другой ноутбук видит и сеть и интернет куда бы его не носили. Что с тем первым ноутом??? Почему сети нету когда с разных точек доступа?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При таких вопросах правила хорошего тона обязывают написать модели точек доступа и версии их прошивок. А также модели беспроводных карт в ноутбуках и версии драйверов.