Подскажите, пожалуйста!!! Закачала в Nokia 5800 антивирусник, а теперь он не удаляется...
Подскажите, пожалуйста!!! Закачала в Nokia 5800 антивирусник, а теперь он не удаляется...Из папки"установлено" я его удалила, а в главном меню он есть. Помогите его удалить оттуда!
Ответ(ы) на вопрос:
http://spaces.ru/files/?name=Graf7;sid=7907745223312515;dir=9257;p=1;read=1811990;from=shared_zone&com_id=0&list=0 установи этот файл менеджер и через него удали все хвосты от антивируса
Форматируй телефон и проблем не будет!
Попробуй зайти на официальный сайт Nokia, там есть разделы Сервис, Техподдержка и т п