Подскажите пожалуйста!

Подскажите пожалуйста!Волнует ли вас уровень культуры в нашей стране, какие амбиции вы проявляете, чтобы улучшить / ухудшить?
волнует ли вам то, что нынешняя молодежь, совсем не читает книг, что не гоже!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаете.., Я сегодня еду и думаю, глядя на людей.., боже что за поколение грядет, не мужчины а доходы, не женщины а доходы. Не красивые, не привлекательные, ходячие роботы. Но это только снаружи, а о том, что внутри, и говорить не хочу. А читать они будут, только заперещают у нас действительно нужные книги. Это худо..
Гость
"какие амбиции вы проявляете, чтобы улучшить / ухудшить? "????:) Это как? :)