Подскажите пожалуйсто!!! Электронный кошелек Webmoney за пользование им нужно платить или нет? Какая там комиссия?
Ответ(ы) на вопрос:
При пополнении счета, комиссия 3% а за пользование платить ненадо, у меня уже 5 лет
За пользование платить не надо!
Комиссия взимается за пополнение, перевод, оплату и обналичивание. Комиссия везде разная, 1-2% примерно.