Подскажите пожалуйсто нужно 10 примеров га такое правило:. 1-2 н (-н- нн) в прилогательных и причастиях
Ответ(ы) на вопрос:
Размешанный, Бесценная, Выкрашенные, Тканый, Румяные, Свиные, Безветренный освещена, размещены, образована, писаная, образованны
Только прилагательные: Каменный, дивизионный, фирменный, ветреный, безветренный, звериный, кожаный, глиняный, оловянный, стеклянный, деревянный, овчинный
пожалуйстА прилАгательных А что ты просишь, совершенно непонятно! Что такое "ГА", гектар что ли?