Подскажите пожалуста, есть ли в Nokia 5530XP режим экономии энергии и как его включить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто снижай уровень подсветки на минимум когда тебе будет нужно. экономия заряда батареи намного.
Гость
Режим экономии энергии изначально присутствует в модели (его не надо включать) Единственное, можно настроить время подсветки и яркость дисплея под свои нужды...