Подскажите пожалуста где можно посмотреть(киньте ссылки) Биология.Крупнейшие ароморфозы и из значения

Подскажите пожалуста где можно посмотреть(киньте ссылки) Биология.Крупнейшие ароморфозы и из значенияжелательно таблицу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.informika.ru/text/database/biology/data/biology52.html [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://works.tarefer.ru/10/100133/index.html http://slovo.ws/urok/biology/11/01/txt/31.html Начало Эра Период (млн лет Биологическая эволюция назад) Кайнозойская Четвертичный 2,4 Вымирание многих видов растений, упадок древес (новой жизни) ных форм, расцвет травянистых; растительный мир приобретает современный облик. Развитие многих групп морских и пресноводных моллюсков, кораллов, иглокожих и др. Вымирание крупных млекопитающих, появление и развитие человека. Формирование ныне существующих сообществ Неогеновый (нео- 25 Преобладание покрытосеменных и хвойных, отсту- ген) пание лесов, увеличение площади степей. Видовой состав беспозвоночных приближается к современному. Расцвет плацентарных млекопитающих, появление и распространение плацентарных, сходных с современными. Появление гоминид Палеогеновый 66 Расцвет диатомовых водорослей и основных (палеоген) групп покрытосеменных. Господство двустворчатых и брюхоногих моллюсков. Вымирание древнейших млекопитающих. Развитие сумчатых и примитивных плацентарных: насекомоядных, древних копытных, древних хищников. Начало развития антропоидов Начало Эра Период (млн лет Биологическая эволюция назад) Мезозойская Меловой (мел) 136 В начале периода господство голосеменных и (средней жизни) появление покрытосеменных, которые преобладают во второй половине периода. Развитие двустворчатых и брюхоногих моллюсков, других беспозвоночных. Развитие крупных рептилий в первой половине периода и их вымирание во второй половине периода. Развитие млекопитающих и птиц и ...