Подскажите пожалуста название сериала и где можно скачать!!!!Зарание спасиба

Подскажите пожалуста название сериала и где можно скачать!!!!Зарание спасибаЯ смотрел етот сериал года 4 назад.Ето азиатский сериал.В ньом был завоеватель.Он нашёл 4 хлопцев а потом научил дратса.Кожен из них знали свой супер удар.Они завойовували мир,но однажды посорились.Ну в конце они убили один одного,а один вроде убил того главного.Подскажите пожалуста что за сериал,и где скачать.Очень хочетса посмотреть опять!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется это сериал Клиника, его можно скачать здесь klinika-serials.ru