Подскажите пожалуста, ПРИЗНАКИ Неправового гос-ва, очень надо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лови ссылку revolution.allbest.ru/law/00004597_0.html – 76 Кб www.flm.su/index.php?actions=main_content&id=2513 – 142 Кб otherreferats.allbest.ru/law/00008252_0.html – 87 Кб
Гость
Назначение приемника на пост всенародноизбираемого президента, промывка мозгов населению через СМИ, пока только это вспомнил!