Подскажите пожалуста!вочто поиграть по локалке, поржать с другом?

Подскажите пожалуста!вочто поиграть по локалке, поржать с другом?просто тупо какиинить игры небольшие типа мини что ли или просто подскажите!спасибО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Worms World Party Описание: Worms World Party это продолжение легендарной игры Worms! В этой игре маленькие смешные червячки, использую разнообразное оружие должны убивать вражеских червяков. WWP - одна из немногих 2D-игр, которые и сегодня не устарели и не утратили свой актуальности. Игрок, который в полной мере проникся философией Worms и овладел приёмами ведения боевых действий, сможет снова и снова получать от игры заряд эмоций и впечатлений. скачать: http://bigtorrent.org/games/biggames/arcade/7127-worms-world-party-2001-pc-59665-mb.html
Гость
что-нить из денди, марио можно установить)) ) или если вдвоем сразу, то чип и дейл подойдет)))