Подскажите, пожауста, желательно бесплатную программу для установки видео в качестве обоев рабочего стола в Win Vista?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эмммм... . ты хочешь смотреть фильмы на рабочем столе?)) ) лучше используй проигрыватели)) ) хз есть такое или нет, но если даже есть, то это сильно будет нагружать видеокарту. от этого будут игры тормозить. лучше не ставь сей наворот))