Подскажите,при просмотре фильмов в форматах dvd-9,dvd-5 или blu-ray то кадры замедляются,а тои вовсе останавливаются.
Подскажите,при просмотре фильмов в форматах dvd-9,dvd-5 или blu-ray то кадры замедляются,а тои вовсе останавливаются.Подскажите может какаю программу надо для компа?
Ответ(ы) на вопрос:
Такие файлы зачастую неспособна обрабатывать сама Видеокарта. Если она у тебя старая или просто слабая - то такие фильмы нормально не посмотришь и программы тут не причем.
кодеки поменять