Подскажите: При смене винды на (ноутбук) Hp Presario CQ61,CQ61-210ER выдает ошибку! Кто сталкивался!!??
Подскажите: При смене винды на (ноутбук) Hp Presario CQ61,CQ61-210ER выдает ошибку! Кто сталкивался!!??Подскажите: При смене винды на (ноутбук) Hp Presario CQ61,CQ61-210ER выдает ошибку в начальной стадии установки вилезает так називаемый "экран смерти" там омого нулей и т.п., я подумал на оперу, стало странно буку та только 4 месяца, потом долго искал человека который может мне помочь, и я его нашол он сделал но мозг пое*бал, сказал что это не опера тупит и ни какаянибуть поломка а чето при производстве какую то ху*ню сделали в общем линивые п*дорасы !!!Кто сталкивался, кто знает поделитесь что можно сделать как исправить !!!Уже ковырялись около 10-ти мастерев (так они себя называли) но только двое смогли переустановить винду, говорят толи защита стоит толи хз, но один сказали что не каждая винда подходит но как он поставил не говорит п*дор , сам ковырял штук 5 разных сборок ХР ставил но всё равно не хочет ! Зарание благодарен!!
Ответ(ы) на вопрос:
если винда XP, то скорей всего ей не хватает драйвера SATA с режимом AHCI. этот режим можно отключить в биосе - и тогда винда XP запустится (по крайней мере, так было у меня) . как вариант - скачать этот драйвер для Вашей машины - и интегрировать его в дистрибутив винды с помощью бесплатной программы nlite. это делается на компьютере с ОС Windows и установленным .NET. nlite интегрирует дрова - и создает новый образ диска. его надо записать на болванку - и ставить уже оттуда. скорей всего твой мастер ставил винду с заранее интегрированными дровами.
Ты бы вместо того, чтобы столько букв писать, написал бы просто - КАКАЯ ошибка точный номер Тогда подскажу в чем дело а телепаты, извини, в отпуске
Во первых, попробуй записать код ошибки ( синий экран) И причем здесь Опера? Систему точно надо сносить, иначе синий экран тебя достанет.