Подскажите! При включении-чёрный экран, и предупреждение: YOU MAY BE A VICTIM OF SOFTWARE COUN

Подскажите! При включении-чёрный экран, и предупреждение: YOU MAY BE A VICTIM OF SOFTWARE COUNCOUNTERFEITING?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно пройти проверку windows - Более подробно о Вашей проблеме тут
Гость
ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ ЖЕРТВОЙ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОДДЕЛЫВАНИЕ COUN Похоже с железом проблемка, но может Вирус, в чём думаю больше шансов...
Гость
И что ты хочешь ?