Подскажите! При включении-чёрный экран, и предупреждение: YOU MAY BE A VICTIM OF SOFTWARE COUN
Подскажите! При включении-чёрный экран, и предупреждение: YOU MAY BE A VICTIM OF SOFTWARE COUNCOUNTERFEITING?
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно пройти проверку windows - Более подробно о Вашей проблеме тут
ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ ЖЕРТВОЙ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОДДЕЛЫВАНИЕ COUN Похоже с железом проблемка, но может Вирус, в чём думаю больше шансов...
И что ты хочешь ?