Подскажите прикольную игру на рс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если ас интересует РПГ то "Готика 1-2-3-4", желательно пройти все части.. . Если ACTION то GTA 4... Из стратегий можно порубиться в Comand & Concuer 3: Tiberium Wars, или в любую из этой серии.. . А так игр на свете миллионы, всех и не упомянешь.. . :)
Гость
Самые Интересные: Call Of Duty 4 Modern Warfare 2, S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти, Left 4 Dead 2, Fallout 3, Crysis, Grand Theft Auto 4( GTA4), Need For Speed Shift, Tony Hawk Pro Skater 4, The ELDER SCROOLS 4 OBLIVION, Их очень много!
Гость
Очень советую Фаренгейт, сам вчера прошёл эту игру просто на одном дыхании! Игра как хороший фильм жанра триллер.
Гость
Червячки....
Гость
Rainbow six vegas 2
Гость
call of duty 6 test drive ulimited gta iv
Гость
... po konkretnee ...
Гость
Эмуляторы Dendy и Sega