Подскажите примеры слов омонимов

Подскажите примеры слов омонимов( коса-чем косят траву, коса- девичья коса)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рукав - деталь одежды; Рукав - реки; Рукав - в машине. Клетка - в тетради Клетка - грудная; Клетка - для птиц; Клетка - органическая. Школа - здание; Школа - методика преподавания. Птичка - галочка; Птичка - певчая. Кружок - фигура; Кружок - общество людей; Кружок - в вязании крючком. Край - часть территории; Край - грань. Грань - стакана, например; Грань - предел. Лужа - вода; Лужа - обстоятельство. Мышь - животное; Мышь - компьютерная. Рост - размер; Рост - духовный, социальный и пр. Шашка - в настольной игре; Шашка - дымовая; Шашка - оружие. Мушка - винтовки, пистолета и пр. ; Мушка - на лице; Мушка - ласково про муху.
Гость
Ключ
Гость
Ключ — музыкальный знак, ключ — от двери, Бабочка - насекомое, галстук-бабочка Лук — растение, лук — оружие. Кисть — связка верёвок, кисть — руки,
Гость
недавно по телевизору прозвучала фраза - было возбУждено уголовное дело) дабы исключить непонимание публики, хотя по сути возбУждено и возбужденО это слова омонимы)