Подскажите про блок питания
Подскажите про блок питанияЛетом собираюсь менять видяху с 8800GT на GTX 470. Сейчас стоит блок на 450 ватт. Вопрос-сколько ватт понадобится для этой детки? (215 в пике жрет) е6550 @3.01 ГГц ASUS p5q Обзор видеокарт GTX 480 и 470
Ответ(ы) на вопрос:
расчёт мощности блока питания http://www.casemods.ru/services/raschet_bloka_pitania.html
600 хватит вполне
сами изготовители требуют бп 800вт.
Как ты определил, что он "жрёт"215 ане 220 или 250 ватт. Для новой видео карты старый блок питания в принципе мог бы подойти. Надо знать технические характеристики блока питания, ео модель. Мало информации.
600 надо ставить гдето
Зависит от остальной комплектации компа..
наверно стоит поставить около 550