Подскажите... (про компьютер)
Подскажите... (про компьютер)Начинаю играть в игру (закачала с диска нормального), играет, потом вдруг отключается и появляется синий экран с цифрами.. Перезагружаю, потом опять-чуть поиграю и заново так же (((( На вирусы проверила-ничего. что такое может это быть и что делать, подскажите плиз...
Ответ(ы) на вопрос:
Это системная ошибка. Вероятнее всего она появляется из-за того, что Вы "криво" установили эту игру. Попробуйте удалить эту игру полностью, почистите реестр, дефрагментируйте винт, перезагрузите компьютер. Погоняйте все программы, которые у Вас были установлены ранее. Если "синего экрана" больше не будет при этом, то это точно была проблема из-за некорректной установки этой игры. Потом попробуйте ещё раз установить эту игру и обязательно потом перезагрузите компьютер. Затем можно играть. Надеюсь, что это поможет :)))
переустанови систему
Windows переустанови
Как вариант перегревается видеокарта, надо почистить кулер. Так же возможно конфликт игры с Операционной системой, переустановить игру.
венду переставляй
ууууу....ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ.. . http://www.bash.org.ru/quote/398424 вот это собстна ответ на твой вопрос
Читай на синем экране.