Подскажите про Mikrosoft Word

Подскажите про Mikrosoft WordПочему при работе в ворде иногда буквы в строке печатаются очень близко друг к другу, прямо вплотную друг к другу, а иногда на большом расстоянии друг от друга. Где можно это настроить???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меню - Формат - Шрифт, вкладка Интервал
Гость
Интервал. На панели текста смотрите Сдвинуть вправо-Влево-По центру-Растянуть. И в панели настройки шрифта - вкладка Интервал.
Гость
У тебя стоит положение текста "Заполнение по ширине" поставь слева, это увидишь колонки нарисованы, слева, по центру, справа и по ширине
Гость
понажимай эти кнопки
Гость
Формат -> Шрифт -> Интервал