Запрос компа на нажатие F1.

Запрос компа на нажатие F1.После работы в интернете на экране появилась картинка закрывающая чутли не вес экран которую никак не уберёш.Я переустановил виндовс но потом при загрузке компа выдается сообшение на нажатие F1 и тамже пишется что найден неизвестный центральный процессор.Прошу помочь мне с этим разобратся . Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
форматни винт будет номалек
Гость
Слетели настройки BIOS. Попробуйте его перепрошить, поможет однозначно, но, я думаю, есть пути попроще, к примеру, попробовать в ручную сбросить настройки - перемычкой или тупо достав минут на 15 батарейку.
Гость
перепрошей биос. и ошибки по F1 - там можно отключать. в воот settings.
Гость
Так может тебе апгрейд сделали по инету !? Этож круто !!!