При загрузке монитор мелькает розовым светом, наверное ему скоро кирдык?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно полетел видеоконтроллер в материнке. возможно видеокарта. попробуй подключи к другому монитору комп. (у соседей возьми на 10 мин). если на соседском мелькать не будет то значит монитор твой невпорядке. если мелькает то это уже связано с видюхой или видеоконтроллером
Гость
да наверно нужно его к мастеру нести