Подскажите. Проблема с монитором или с видео, точно не знаю.

Подскажите. Проблема с монитором или с видео, точно не знаю.Хочу просмотреть свое видео, открываю видео, а экран монитора становится весь в точках, красных , зеленых, синих, и гаснет монитор. Приходится перезагружать Пк. Вирусов точно нет! В чем проблема? Разрешение экрана у меня 1024Х768 точек. Если можно поподробней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что именно ты имеешь ввиду этот экран ето окно и свернуть его можно? либо всё нафиг вырубается и такая хрень и не чё чделать нельзя ???пишы на мыло поставь видео кодак klite если такое же будет происходить пиши на мыло помогу !!!
Гость
Проблема с видеокартой, неси в сервис.