Проблема с видеокртой?
Проблема с видеокртой?Последнее время во время игр происходит зависание, а на панели задач появляется значек с надписью "ВИДЕОДРАЙВЕР ПЕРЕСТАЛ ОТВЕЧАТЬ И БЫЛ УСПЕШНО ВОССТАНОВЛЕН", причем в каждой игре по разному. Например в NFS за 2 часа игры всего один раз, а в Call of Duty 4 каждую минуту так что играть совсем не возможно.Раньше такого не было. Переустановил винду с драйверами - безрезультатно, пытался обновить драйвер система пишет "ДРАЙВЕР В ОБНОВЛЕНИИ НЕ НУЖДАЕТСЯ" Оп. система Виста Видеокарта ATI HD3650 512Mb. Пожалуйста посоветуйте что с этим делать!
Ответ(ы) на вопрос:
зайди в диспечер устройст и откати дрова видеокарты и поставь заново !! ДРОВА КРИВО УСТАНОВЛЕНЫ
такое бывает когда видяха ИЛИ перегревается ИЛИ начинает помирать. у меня на старой атишке такое было но довольно редко. почисть, посмотри- лучше стало? и да, перед тем как поставить дрова поновой надо старые удалить.. . об этом почемуто не говорят но если этого не сделать будут аццкие лаги, может и такие тоже