Помогите пожалуйста. Вопрос касаеться фотошопа.
Помогите пожалуйста. Вопрос касаеться фотошопа.как зделать красивый текст в фотошопе, с заливкой из 2х разных цветов (по типу как можно делать в форде, 2 цвета, и заливка по горизонтале, диагонале, думаю все знают) , мучаюсь уже второй час.
Ответ(ы) на вопрос:
дык уроков много в инете, посмотри
выбери красивый шривт, напиши, затем удерживая ctrl щёлкни по слою с текстом, и проведи инструментом градиент в нужную тебе сторону, должно получится то, что тебе надо, если я правильно понял
Скопировать каждую букву на новый слой и пройтись по каждой градиентом, если они большие. Или лучше выбрать подходящий стиль и переходя на поочерёдно на слои с буквой, нажимать на кнопку с понравившимся стилем и буквы будут преображаться на глазах. ))) Или сделать активным слой с текстом и нажать на понравившийся стиль. Тогда текст буде весь однообразный.