Подскажите,что нужно сделать если заходя на любой сайт,щриф текста ооочень мелкий,что невозможно читать??
Подскажите,что нужно сделать если заходя на любой сайт,щриф текста ооочень мелкий,что невозможно читать??что это вообще такое,и как с этим бороться????
Ответ(ы) на вопрос:
Нажми кнопку Ctrl и крути колесиком мыши (увиличит и уменьшит).
Нажимаешь ctrl и удерживая вращаешь колесико мышки.
Просто где у тебя на клаве циферблад!! ! там нажимай + если надо увеличить а - если надо уменьшить!!!!
В настройках браузера
Скопируй его в Word и там увеличт шрифт !!!
измените разрешение на самом мониторе
в настройке браюзера сделай сто процентов