Подскажите програмку спомощю которой можно былобы вставлять в 3gp,свой звук
Ответ(ы) на вопрос:
Берешь любой звуковой редактор, или виндовскую программу звукозапись, пишешь что тебе нужно ...сохраняешь ... Затем то что получилось открываешь конвертером звука или программой от мобильного телефона ( что была на диске в комплекте ) и сохраняешь в нужный формат ...