Подскажите программу через которую можно посмотреть название треков с диска CD формата!
Подскажите программу через которую можно посмотреть название треков с диска CD формата!Если можно ссылочки )) з.ы WMP не вариант))
Ответ(ы) на вопрос:
Если у тебя есть Total Commander, найди к нему плагин audioconverter, в его комплекте идёт плагин cdtracks.wfx, вот он то их и видит. Хотя у меня их и Winamp Professional видит
В диске CD формата названия треков всегда Track01 Track02 и т. д. Че на них смотреть, че там интересного?
программа audiograber там есть кнопка CDDB она скачает названия песен из инета
Если там названия вообще как-то запихали, то любой плеер их увидел бы. Но эти аудиодиски вообще-то не имеют файловой системы, там исключительно ссылки на "дорожки" и собственно оцифрованный звук. Больше ничего нет.
прога "глаза". в голову установлены. принцип действия: смотрим на обложку диска и запоминаем