Подскажите программу что бы из видео формата Pal перевести его в другой формат! Который читают монтажные программы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно пишет Станислав Нартов. Но если дойдет дело до монтажа, то можно воспользоваться Pinnacle Studio, Adobe Premiere, программами от Ulead и др...
Гость
Монтажным программам пофигу, пал это или эн-тэ-эс-си, они читают цветовое пространство и чередование полей.
Гость
интересный вопрос, вроде Pal читают все программы... похоже у вас там проблема в другом
Гость
Format Factory
Гость
soft.oszone.net/program/5715/FormatFactory/