У меня проблема , откуда ни возмись у меня появляется еще один локальный диск, не открывается, че это такое может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
вообще то такая фигня появляется после установки office 2010, технология Click-to-Run, подробности тута - http://www.thevista.ru/page.php?id=12037&comments=1; более кратко : "...Как работает Click-to-Run? Продукты, доставляемые через Click-to-Run, исполняются в виртуальной среде в локальной операционной системе. Это означает, что у них есть собственные копии своих файлов и настроек, при этом любые изменения фиксируется в виртуальной среде. Преимущество заключается в том, что они не вносят изменений в другие программы, установленные в системе. С несколькими исключениями лишь пользовательские данные выходят из виртуальной среды в локальную систему. Пользователи Click-to-Run заметят, что на их компьютере появился виртуальный диск Q:, это и есть виртуальная файловая система, используемая в Office...."
Может быть это флэшка? Информацию о дисках дает программа Управление дисками. Вот как ее запустить: Пуск -> Выполнить -> вводишь diskmgmt.msc -> нажимаешь Enter Посмотри там что это за раздел. Его можно удалить или отформатировать
нечайно сам подключил диск.. . может какойто скрипт забрался в комп.. . и сам подключил его...
не, вирус это не вирус, но явно у тебя через реестр создан ещё один локальный, или тебе его случайно создал кто либо ещё. если он тебе не нужен, просто отключи его. это я думаю не страшно
так сразу тяжело ответить не зная других подробностей возможно стоит ОС windows 7 которая создает рабойчий раздел на 100 мб и которій потом недоступный возможно кто-то когда-то что-то натворил и висит какойто раздел все возможно
Может барабашка или покурил чего?
может ВИРУС