Подскажите программу, чтобы вырезать кусок DVD VOB файла и сохранить его в VOB без конвертирования на любом из этапов
Ответ(ы) на вопрос:
а помоему без конвертирования не вожможно, покрайней мере я не встречал таких программ...
Насчет "без конвертирования" не помню, но такими функциями страдает только одна софтина - Virtual Dub MPEG-2. и ИМЕННО MPEG-2, обычный Virtual Dub будет ругаться на .VOB-файл.