Подскажите программу чтобы залезть на чужой комп, зная его ip-адрес ))

Подскажите программу чтобы залезть на чужой комп, зная его ip-адрес ))желательно на русском и не триал версии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такие программы есть, но все они требуют предварительной настройки того компа, куда вы хотите залезть. Кроме того, большинство из таких программ требуют явного согласия человека, сидящего на компе, которым вы предполагаете управлять. Если на том компе не сделано ничего для дистанционного управления, то вы никак не сможете это сделать.
Гость
"удаленный рабочий стол"
Гость
Не существует.
Гость
Это равносильно проникновению в чужое жилище.