Подскажите программу для чтения книг в кпк

Подскажите программу для чтения книг в кпкНа работе выдали кпк... старенький HP iPAQ 114. Залила на него парочку вордовских документов с книгами... Но читать через ворд неудобно =( искать абзац просто неудобно... наверняка существуют программы какие-то для чтения... подскажите. может быть кто-то знает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу скинуть АлРидер называется
Гость
Самый удобный формат для чтения на КПК - это txt. Здесь каталог программ для КПК, в том числе и читалки.
Гость
Ворд сам по себе формат не удобный для чтения на кпк. Из читалок для меня лучшая AlReader. Вордовские документы она тоже понимает.