Подскажите программу для изменения файлов типа VOB,VTS в AVI,MPEG

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая лучшая прога это Nero 7,8,9 Пользуюсь только ей, самое главное после перекодировки совпадает звук с изображением, и качество отличное.
Гость
xilisoft video konverter ultimate лучший конвертер для музыки и фильмов в любые форматы в том числе и для просмотра на любых смартфонах и телефонах!!!!есть возможность делать настройки качества вручную ПРИЗНАНАЯ ПРОГРАММА !!!НЕ ИСКАЖАЕТ ФИЛЬМЫ http://depositfiles.co/files/djf677gfy в слове co добавить букву m чтоб получилось com Остальных конвертеров не существует качество ужасное
Гость
Magic Video Converter
Гость
перкодировщик "super" пользуюсь только ей
Гость
Win avi media converter