Подскажите программу для качественной очистки реестера.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] CCleaner - бесплатная программа для оптимизации системы, а также инструмент обеспечения приватности пользователя. CCleaner удаляет неиспользуемые и временные файлы с жесткого диска обеспечивая более быструю работу Windows и освобождая место на компьютере. Информация о программе Название: CCleaner Год выпуска: 2010 Платформа: Windows Xp,Vista,se7en Язык интерфейса: Rus Лекарство: Не требуется Размер: 6,62 МБ Офф. сайт: ccleaner.com
Гость
RegSupreme Pro, RegSeeker - подчищают всё то, что ccleaner не видит...
Гость
CCliner. TuneUp одним щелчком и т. д. ищи софт в поиске, там их несколько, но я пользуюсь этими двумя и нежалуюсь.
Гость
Тune up utilities там не только очистка реестра но также его дефрагментация настройка винды и еще куча фичей для настройки системы Хотя я и клинером пользуюсь паралельно
Гость
Registry Life [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] jv16 PowerToolshttp://icebaby.ru/soft/1102-jv16-power-tools-2008-v1.8.0.466.html
Гость
Тогда советую чистить вручную (если нет представлений о реестре то опасно, но результат лучше любой программы) , ибо на мой взгляд она очень даже хорошо чистит (насколько это вообще для программы возможно)
Гость
CCleaner + пользуюсь reg органайзером!
Гость
Качественно только своими руками. А так CCleaner лучшая для меня.