Подскажите программу для переконвертирования из флеш анимации в обычную анимацию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Magic Swf2Gif 1.50 Программа для конвертирования Flash-анимации (SWF) в GIF-анимацию. При конвертации можно задавать разрешение и частоту кадров выходного файла. Кроме того, программа позволяет раскладывать SWF файлы в последовательность TGA и BMP файлов.
Гость
то есть из swf в gif?)) да никак наверное без исходника swf это скорей всего нельзя сделать, нужно у дизайнеров интересоваться, что они скажут по этому поводу, но на 99% уверен что никак, без исходника