Разбитие установочного DVD на CD. Как?

Разбитие установочного DVD на CD. Как?Доброй ночи! Имею в арсенале Red Hat Enterprise Linux 5.5 на 2х DVD болванках. В сервере (Hewlett Packard DL380 G4) нет DVD привода. Реально ли разбитие DVDюшек на CD? Имеется ввиду, чтобы вставить 1й CD и дальше вставлять очерёдно следующие диски. Система нужна, т.к. перевёл все компы на линукс, хочу и сервер на линухи забацать...
Или если кто подгонит ссылку на уже разбитые DVDюшки - в долгу не останусь... ;-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"В сервере (Hewlett Packard DL380 G4) нет DVD привода. " а как насчет bootp? или через nfs с другой машины (так не пробовал, но достаточно тогда только буточного образа) ну или если есть внешний HDD или флэшка и железо может грузиться с них, то создать образ там. а еще проще - неужели сложно вытащить откуда то на время DVD привод и подключить его ?) стоит же копейки "Реально ли разбитие DVDюшек на CD? " вряд ли