Подскажите программу для подбора забых паролей
Подскажите программу для подбора забых паролей7Z Архив УУУУУУУУУУУУУУМММММММММММММММОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Advanced Archive Password Recovery 2.20 как вариант но если пароль больше 8 символов, это нереально за пару дней и вот еще Known Plaintext - практически мгновенно взламывает пароль при наличии хоть одного файла из архива в незашифрованном виде, вне зависимости от длины пароля.
Гость
бестолку, всё что советуют- гамно, опробовано и невозможно
Гость
С архивами не поможет, если длина более 7 знаков. Multi Password Recovery - для аськи, браузерных сохраненных паролей