Подскажите программу для сохранения изображений с сайта
Подскажите программу для сохранения изображений с сайтаОна должна сохранять изображения с нескольких страниц, к примеру:
ftp.host/img1.jpg и последняя страница ftp.host/img100.jpg
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
программа называется Teleport Pro 1.62 в вариациях. Копирует сайт, можно указать параметры. http://www.softportal.com/software-53-teleport-pro.html
Гость
да вообще то щелкаешь правой клавишей по картинке прямо в браузере жмешь сохранить изображение как в выпавшем меню и выбираешь куда сохранить А насчет нескольких любой менеджер закачек справляется download master например