Подскажите программу для создания электронных учебников

Подскажите программу для создания электронных учебниковПодскажите программу для создания электронных учебников и чтобы окончательный вариант был с расширением [*.exe], вообщем чтобы можно было запустить на любом компе. желательно чтобы все можно было настраивать, интерфейс и граф. клипарты + поддержка русского языка
Посылки гуглить не прут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучший вариант director. разницы между adobe и macromedia не вижу. у мя стоит макромедиа) но только те придется поискать учебников по языку lingo))
Гость
Page Movie Maker