Подскажите программу для создания видеоклипов?! чтоб там и эфекты были, и переходи и все такое...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Video Edit Magic sony vegas
Гость
Windows Movie Maker-хуже нет. Надо ставить мощьный видеоредактор типа Pinnakle Studio, Sony Vegas, Uled Vidio Studio . Тогда и получится эффектно и качественно.
Гость
К примеру Adobe Premiere Pro (CS4) + Adobe After Effects (CS4) - этого достаточно, для того, чтобы, если с руками и терпением всё в порядке, творить видео на манер Голливуда.
Гость
Pinnacle Studio 12, а еще лучше 14 версия... это моя любимая прога... можно кино сделать
Гость
Правда что, Windows Movie Maker
Гость
Windows Movie Maker
Гость
Windows Movie Maker