Скачал шрифты и судя по всему их нужно перекинуть в какую нибудь папку но я не знаю в какую. подскажите мне пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ток много не кидай шрифтов, ато дольше грузица будет комп
Гость
Либо через значок программы "Шрифты" в панели управления Windows, либо сразу в папку Fonts, путь C:WINDOWSFonts
Гость
Панель управления-Шрифты.. . ...туда просто скопируй
Гость
зайди в папку C:WINDOWSFonts и кидай туда скачанный шрифт и все теперь он будет в списке...
Гость
Панель управления-Шрифты