Подскажите программу для создания загрузочной флешки, и опишите как ей пользоваться...

Подскажите программу для создания загрузочной флешки, и опишите как ей пользоваться...И может ли образ диска виндовс повлиять на создание загрузочной флешки? А то уже 2 проги прогнал (WinSetupFromUSB и FlashBoot ) и обе вылетали с ошибками с сылкой на образ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создание загрузочной флешки! UltraISO последней версии умеет делать - то есть открываешь скачанный iso операционной системмы в программе, можно снять ISO с установочного диска (в твоем случае он уже загрузочный, вопросы лицензионности его не трогаем) - Самозагрузка - Write Image - выбираете свою флэшку в списке, выставляете нужные опции - метод записи (USB-HDD) - Записать. UltraISO последней версии скачать: http://files.mail.ru/8Q4IGA
Гость
google.com отключился?
Гость
попробуй Ultra Iso или Win to Flash.