Подскажите программу для записи видео из игр. тока не Fraps!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.thg.ru/software/playclaw/index.html еще Попробуй GameCam (версия тут не самая новая, зато с рабочим креком) Отлично подходит для записи видео из игр. Удобная настройка, возможность установки профиля для каждой игры. Сжимает файлы прям во время записи (вес видео будет приемлемым, а не как во фрапсе - 2 минуты 2 ГБ) , практически не уменьшая производительность. Внимание. НЕ работает на Висте.
Гость
ScreenShot - бесплатная программа для создания скриншотов и записи видео с экрана. Назначение комбинации грячих клавиш для: создания снимка, начала записи видео и окончания записи; Скриншоты могут сохраняться в 4 разных формата: BMP, JPEG, PNG, TIFF; Видео может сохраняться в один формат файла: AVI; Интерфейс: Русский! Скачать: Здесь Power Screen Capture 7.1.0.49 Мощная бесплатная программа захвата всего что происходит на экране монитора с высоким качеством а так же захвата изображений с различных устройств типа DV видео и вэб-камер, TV тюнеров и прочих девайсов, в режиме реального времени. Возможна установка выходных параметром захваченного материла: видео и аудио кодеков, размер рамки и кадров в секунду и пр. Присутствует так же возможность нанесения водяных знаком и текстовых надписей. Интерфейс: Русский! Скачать: http://softsearch.ru/programs/340-955-power-screen-capture-download.shtml
Гость
Asus Gamer OSD . Но это полный отстой. С фрапсом рядом не стояла.
Гость
camtasia Studio 5