Вопрос про Just Cause 2

Вопрос про Just Cause 2Установил игру....и ошибочка !!!"Для программы требуется более поздняя версия WIndows" / Че делать?? Только не пишите переустановить винду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй ставить в режиме обновления, или подмени на время установки версию винды в реестре http://pcportal.org.ru/forum/6-28-1
Гость
Win Xp не поддерживается. Вот подробно •Операционная система: Windows Vista / Windows 7 (Windows XP is unsupported) •Процессор: Dual-core CPU with SSE3 (Athlon 64 X2 4200 / Pentium D 3GHz) •Оперативная память: 2 GB •Место на жестком диске: 10 GB •Звуковое устройство: совместимость с DirectX 9.0c •Видеокарта: DX10 compatible graphics card with 256 MB of memory (Nvidia GeForce 8800 series/ ATI Radeon HD 2600 Pro) •Управление: Клавиатура, мышь