Скачал Assassins Creed. Нужен какой то код с диска.ПОМОГИТЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хуй вам, а не кряк
Гость
Поищи в нете
Гость
таблетки для 2 ассасина нету тока покупать за 550 рубликов сам купил и не жалею
Гость
Пока что расслабьсо!! ! т. к. кряка полного нет, есть тока бэта версия!
Гость
откуда качал если с торрента то смотри в скаченых папках внимательней! а если с сайта ищи кейген или кряк. Да сказать код не могу так как ты не указал версию игры
Гость
Купи и будет тебе код